Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
Sch B (m) 1 55 m Scholl, Thorben DEDE TSG Schäbisch Hall 00:05:09 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 2 72 m Wörz, Alexander DEDE Team Silla Hopp 00:05:18 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 3 74 m Kiesel, Lukas DEDE Team Silla Hopp 00:05:21 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 4 10 w Frey, Arwen DEDE TRT Remchingen 00:05:23 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 5 71 m Mayer, Timon DEDE Team Silla Hopp 00:05:26 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 6 51 m Möller, Jonathan DEDE TSCH Langenau 00:05:27 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 7 2 w Kaiser, Emmely DEDE TSCH Langenau 00:05:34 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 8 75 m Klumpp, Sam DEDE TSG Reutlingen 00:05:36 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 9 68 m Dulkies, David DEDE TV Bretten Triathlon 00:05:36 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 10 6 w Späth, Hannah DEDE TG Biberach 00:05:47 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 11 56 m Sigg, Maximilian DEDE TV Mengen 00:05:49 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 12 65 m Kozka, Matteo DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:05:52 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 13 61 m Lutz, Stefan DEDE TV Mengen 00:05:54 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 14 60 m Hils, Mika DEDE VfL Pfullingen 00:06:00 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 15 15 w Hannich, Sophia DEDE TV Bretten Triathlon 00:06:01 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 16 9 w Eiberger, Maren DEDE TRT Remchingen 00:06:02 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 17 66 m Kämpfert, Glenn DEDE VfL Waiblingen 00:06:02 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 18 8 w Erschig, Karolina DEDE Tri-Team Freiburg 00:06:11 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 19 52 m Weckert, Tom DEDE VfL Waiblingen 00:06:13 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 20 4 w Chauvet, Amelie DEDE Tria Echterdingen 00:06:16 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 21 63 m Hermann, Pascal DEDE Tuttlinger Sportfreunde 00:06:17 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 22 13 w Bulach, Eva DEDE TV Mengen 00:06:18 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 23 64 m Schönenberger, Daniel DEDE TV Mengen 00:06:20 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 24 67 m Boche, Lukas DEDE LTC Wangen 00:06:23 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 25 3 w Kuhnert, Leandra DEDE TSCH Langenau 00:06:23 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 26 18 w Klink, Katharina DEDE TV Bretten Triathlon 00:06:25 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 27 16 w Domes, Nalin DEDE TV Bretten Triathlon 00:06:26 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 28 62 m Hermann, Finn DEDE Tuttlinger Sportfreunde 00:06:33 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 29 57 m Szabo, Mate DEDE TG Biberach 00:06:35 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 30 73 m Karl, Nicolas DEDE Team Silla Hopp 00:06:40 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 31 11 w Kehle, Leona DEDE TV Mengen 00:06:41 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 32 59 m Schwarzer, Danilo DEDE TV Mengen 00:06:41 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 33 20 w Leithner, Anna DEDE Team Silla Hopp 00:06:50 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 34 69 m Oesselke, Cormac DEDE TV Bretten Triathlon 00:06:54 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 35 17 w Beron, Luisa DEDE TV Bretten Triathlon 00:06:58 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 36 76 m Specht, Lennart DEDE VfL Sindelfingen 00:06:58 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 37 5 w Högele, Jasmin DEDE TV Mengen 00:07:01 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 38 7 w Müller, Carlotta DEDE TG Biberach 00:07:08 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 39 12 w Pilz, Eva DEDE TSV Neustadt 00:07:11 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 40 53 m Sehorz, Justin DEDE VfL Waiblingen 00:07:18 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 41 21 w Wölfle, Yella DEDE VfL Sindelfingen 00:07:46 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 42 19 w Mattern, Viktoria DEDE TSCH Langenau 00:08:13 Urkunde herunterladen